• Логин:
  • Пароль:

Собираемся в отпуск


Собираемся в отпуск Ждешь отпуск и готовишься к нему почти так же, как к Новому году: подбираешь наряды, планируешь, с кем проводить, возлагаешь надежды и даже желания загадываешь. И вот подпись шефа на твоем заявлении об отпуске, словно бой курантов, объявляет о начале праздника продолжительностью в неделю (или две). Ты сломя голову мчишься домой и думаешь только о том, как бы поскорее собрать вещи и рвануть подальше от работы, от проблем, от городской суеты и духоты... Сбавь обороты! Спешка может все испортить.
Как ты обычно собираешь чемодан? Открываешь шкаф и, выуживая из него любимые летние вещи, аккуратно укладываешь их в дорожную сумку, а потом, когда приезжаешь на курорт, обнаруживаешь, что забыла положить главное? Ничего удивительного, ведь ты торопилась.
Лучше всего собирать вещи по списку: на листе бумаги записываешь сначала самое необходимое (документы, деньги, средства гигиены), потом составляешь короткий перечень вещей на каждый день и только после этого переходишь к милым мелочам, которые тебе хочется иметь под рукой во время отпуска. Но не увлекайся! Ты уезжаешь из дома не на месяц, а всего на несколько дней, а поэтому позволь себе отдохнуть от привычного городского стиля. Шорты, короткие сарафаны и одно коктейльное платье - отличный выбор.
Планируешь отдыхать за границей? Не поленись, собери всю информацию с стране, в которую едешь: погуляй по Интернету и тогда тебе будет намного проще ориентироваться в незнакомой стране.
Шопинг

Без него не обходится ни одна поездка. Но чтобы отдых не превращался в шопинг-марафон (и такое тоже случается!), заранее подумай, какие сувениры тебе хотелось бы приобрести для себя и привезти друзьям.
Все вернется!

Ты не раз ловила себя на мысли, что отведенные для отдыха неделя или две заканчиваются почти так же быстро, как и долгожданные новогодние праздники, и от беззаботно проведенного времени остаются одни воспоминания? Не грусти! Вернувшись домой, пригласи друзей на вечеринку: поделись с ними впечатлениями об отдыхе, покажи наиболее удачные снимки, подари им сувениры и обязательно угости чем-нибудь вкусненьким — коктейлем, например. Так ты не только порадуешь друзей и хорошо проведешь время, но и подведешь своеобразный итог отпуску. Это очень важный момент, потому что тебе будет легче войти в привычный рабочий ритм.
Не забудь взять в отпуск:

Паспорт
Билеты
Кредитную карту
Крем от загара
Медицинскую страховку
Зарядку для мобильного
Средства от укачивания
Солнцезащитные очки
Водительское удостоверение
Любимые духи
Несколько пар удобной обуви
Термальную воду
Влажные салфетки
Гигиеническую помаду
Аптечку с самым необходимым
Оставить друзьям свои координаты
Отдать соседям запасные ключи
Позаботиться о домашнем питомце

В последнее время очень популярным становится отдых в Геленджике и окрестностях. Настоятельно рекомендуем заказать путёвку через сайт privet-yug.ru. Имеется огромное количество положительных отзывов о данном интернет-ресурсе.









Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное