• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Уход за ногтями » Как придать ногтям квадратную форму?

Как придать ногтям квадратную форму?


Ногти квадратной формы хорошо смотрятся на любых руках. Если у вас длинные тонкие пальцы, то с ногтями квадратной формы, они не будут казаться чрезмерно длинными. Квадратные ногти можно делать на искусственных или натуральных ногтях, на длинных или коротких. Независимо от типа ваших ногтей, вы можете сделать их квадратными самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам. Слегка подпиливая их каждый день и увлажняя ногти и кожу рук увлажняющим средством, вы можете быть уверены, что ваши ногти всегда останутся в хорошей форме.
1. С помощь ватки и средства для снятия лака очистите ногти от остатков старого лака, если в этом есть необходимость. Но даже если на ваших ногтях нет лака, вы всё равно можете сделать это, чтобы удалить с ногтей грязь и жир.
2. Наполните небольшую мисочку тёплой водой. На несколько минут опустите руки в воду, чтобы размягчить ногти и кожу вокруг них.
3. Высушите ногти полотенцем без ворса. Прежде чем перейти к следующему шагу, убедитесь, что руки у вас абсолютно сухие.
4. Щипчиками для ногтей обрежьте кончик ногтя по прямой линии до той длины, которую вы хотите для ногтей. Обрезайте ногти одним движением, а не несколькими.
5. Пилочкой для ногтей опилите ногти, двигая пилочку только в одном направлении.
6. Также в одном направлении опилите самый кончик ногтя, чтобы получилась прямая линия. Для этого вам понадобиться сделать всего несколько движений пилочкой.
7. Уголки ногтей обработайте пилочкой, чтобы получились небольшие изгибы. Пилите в одном направлении от края ногтя к центру.
8. Вымойте руки, чтобы очистить их от пыли после работы пилочкой.
Примечания:
- Если у вас натуральные ногти, вам придётся опиливать их пилочкой каждые несколько дней, чтобы не дать им потерять форму.
- Чтобы избежать опасности сухих нездоровых ногтей, увлажняйте их не менее 3 раз в день.
- Всегда пилите ногти в одном направлении, чтобы не образовались неровные края и не повредились ногти.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное