• Логин:
  • Пароль:

Пять трендов лета 2011


Выглядеть стильно и модно очень просто - следовать основным тенденциям сезона. Главное помнить, что тренды трендами, но важно не переусердствовать.
Итак, поехали…
Тренд №1. Минимализм.
В этом сезоне дизайнеры впервые предложили простые, но элегантные покрои. Их девиз – минимализм. Присматриваясь к новому платью или блузке, выбирай простые прямые линии. А если ты любительница однотонных вещей, тогда можешь ликовать. Настал твой звездный час! В прошлое канули яркие цветочки и пестрые геометрические фигуры.
Тренд №2. Полосатость во всем и везде.
Полоска стала абсолютным лидером этим летом. Теперь актуальны не только тельняшки, но и полосатые сумки gucci, сапожки и босоножки, шляпки. Полоска правит балом и она не обязательно должна быть горизонтальной. Так что обладательницам мальчишеских фигур подойдет вертикальная полоска, а вот девушкам с округлостями – горизонтальные, они зрительно уменьшают ненужные объемы и подчеркивают достоинства.
Тренд №3. Легким движением руки брюки превращаются в ШОРТЫ.
Имея в гардеробе три разных фасона шорт, ты можешь не беспокоиться о том, что же надеть сегодня вечером, или завтра утром на работу, или днем на деловую встречу. Шорты – писк моды. Причем комбинируя разный верх и подходящие аксессуары, ты будешь выглядеть стильно и модно, а главное уместно в любой ситуации.
Тренд №4. Загадочные платки или восточные изыски.
Этим летом дизайнеры предложили очень стильный вариант, как спастись от жары. Берете платок и закручиваете его в тюрбан. Главное правило: тюрбан должен сочетаться по цвету с нарядом. Не забудь про безупречный макияж. Тюрбан подчеркнет твои глаза, так что подбери правильный цвет теней и нарисуй красивые стрелки.
Тренд №5. Платье в пол можно и с утра.
Давно уже перестало работать правило, что длинные платья можно одевать только на вечерние мероприятия. Теперь ты смело можешь одеть платье в пол с самого утра и выглядеть бесподобно. Дополни свой романтический образ балетками или босоножками на низкой платформе, а также браслетами и небольшим клатчем. Если вечером будет прохладно, то такой наряд уместно дополнить короткой джинсовой курткой с коротким рукавом.

Обязательно рекомендуем посетить интернет магазин alpha industries, где всегда можно приобрести куртки аляски по самым низким ценам! Никаких посредников и переплаты, огромный выбор, высокое качество.









Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное