• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Красота » Отшелушивание кожи молотым кофе

Отшелушивание кожи молотым кофе


Отшелушивание кожи молотым кофеЕсли вы каждое утро не ленитесь встать пораньше, чтобы смолоть и сварить себе натуральных кофе, и без этого даже не способны отправиться в душ, то вы, возможно, рады будете найти этим чудесным зёрнам еще оно применение. Но даже если вы ни в каком виде не признаете употребление кофеина, поверьте, что наружное применение кофейных зерен не только не вредно, как употребление внутрь, но и крайне полезно. Вы можете использовать их прямо в душе для того, чтобы отшелушить кожу!
1. Положите в кофемолку немного больше кофейных зерен, чем вы берете обычно, и после того, как вы возместите утренний дефицит кофеина чашечкой свежесваренного кофе, отправляйтесь в душ и возьмите с собой остатки молотого кофе. Если кофе вы не пьете, тогда вам нужно просто помолоть его или же вы можете купить уже молотый. После того, как вы ополоснетесь, чтобы кожа стала влажной, возьмите немного кофе и втирайте его в кожу лица. Это можно делать и просто руками, и губкой для лица. Затем смойте.
2. После того, как вы отшелушите кожу лица, можете то же самое сделать с руками, локтями, ногами и стопами. Просто втирайте в кожу молотый кофе, затем смойте его водой.
3. Содержащаяся в кофе дигалловая кислота придает коже особенную гладкость. А твердые составляющие молотого кофе эффективно отшелушивают кожу, удаляя с ее поверхности ороговевшие клетки и оставляя после себе ощущение свежести и чистоты.
4. Можно также втереть немного молотого кофе в кожу головы. Такой массаж поможет предотвратить зуд и раздражение кожи, и, следовательно, спасет от появления перхоти. Кроме того, после кофейной маски волосы станут более мягкими и гладкими.

Только здесь вы сможете купить кондиционер по самым низким ценам в городе! Огромный выбор, никаких посредников и переплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка. Множество положительных отзывов и довольных клиентов.













Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное