• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Косметика » Как выбрать тени для карих глаз?

Как выбрать тени для карих глаз?


Выбирая тени для глаз, нужно учитывать, прежде всего, цвет глаз. Тени должны подчеркивать глаза, делать их более выразительными, а не затемнять. Труднее всего подобрать цвет теней для карих глаз. Карие глаза могут быть любого оттенка золотистого, коричневого или зеленовато-желтого цветов, в том числе и всех трех цветов одновременно. Когда вы подбираете тени, нужно помнить, что они не должны быть того же цвета, что и глаза.
1. Определите, какой цвет ваших глаз доминантный. У карих глаз доминантный цвет может быть очень разным, и даже то, что на вас надето, может изменить видимый цвет глаз. У большинства людей доминантный цвет зеленый.
2. Купите палитру теней для глаз. В таком наборе тени группируются по 3-4 оттенка одного цвета. Для карих глаз подходят палитры пурпурных, коричневых, зеленых, золотистых и персиковых оттенков.
3. Тени самого светлого оттенка нанесите сразу под бровью, чтобы сделать глаза выразительней. На веко нанесите более тёмный оттенок и оттените его самыми тёмными тенями в складке глаза.
4. Если вы не уверены, какой цвет выбрать, остановитесь на блестящих серебристых тенях. Серебристый подчеркивает карие глаза любого оттенка и придает им дополнительный блеск.
5. Подведите глаза карандашом, который придаст теням выразительность. Не ограничивайтесь простым черным карандашом. Если вы использовали пурпурные тени, выберите лиловый карандаш. А если тени коричневые, карандаш должен быть золотистым.
6. С дымчато-серыми тенями и темным карандашом хорошо смотрятся глаза любого цвета.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное