• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Косметика » Как сделать маленькие глаза больше?

Как сделать маленькие глаза больше?


Макияж обычно служит не только для того, чтобы подчеркнуть красоту лица, но и чтобы исправить некоторые недостатки внешности. Например, с помощью теней можно откорректировать непропорциональное расположение глаз и линию бровей. Если глаза у вас заметно меньше, чем остальные черты лица, некоторые секреты макияжа могут помочь их увеличить. Несколько небольших хитростей, и ваши глаза будут выглядеть больше и более пропорциональными по отношению к остальным частям лица.
Светлые тени.
Чтобы маленькие глаза казались больше и ярче, пользуйтесь тенями светлых оттенков. Сначала все веко покройте тенями пастельного цвета. Дальше от складки века до брови растушуйте тени более светлого оттенка. Глаза будут выглядеть не только больше, но и выразительней.
Светлый карандаш для глаз.
Не подводите глаза черным карандашом, потому что он привлекает внимание не к самим глазам, а, скорее, к векам. Вместо этого карандашом среднего или светлого оттенка подведите и нижнее, и верхнее веко, но только внешнюю их половину. А внутреннюю половину, от середины века до внутреннего уголка глаза, оставьте нетронутой. Так вы создадите иллюзию широких глаз.
Густая тушь для ресниц.
Выбирайте черную объемную и завивающую тушь. Густые ресницы делают глаза крупнее, чем обычные. Нанесите на верхние и нижние ресницы один слой густой черной туши и подождите 30 секунд, чтобы тушь высохла. Дальше нанесите второй слой, чтобы ресницы казались более густыми и длинными. После того, как тушь высохнет, слегка завейте их инструментом для завивки ресниц.
Держите брови в форме.
Брови всегда должны быть аккуратными. Регулярно выщипывайте их. Густые неаккуратные брови затеняют глаза, и те кажутся меньше. Всегда выщипывайте выбившиеся волоски снизу брови, чтобы внимание привлекала сама линия брови. Если вам кажется, что бровь стала слишком тонкой, карандашом для бровей слегка затемните ее (но не дорисовывайте).






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное