• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Косметика » Как сделать, чтобы глаза казались светлее?

Как сделать, чтобы глаза казались светлее?


Тёмные глаза, такие как тёмно-карие или ореховые, выглядят красиво и часто имеют в себе примесь других, более светлых, цветов, например, зеленые точки. То, как глаза выглядят, зависит от многих факторов – от освещения в комнате или цвета макияжа. Разумеется, изменить цвет глаз невозможно, но есть способы подчеркнуть светлые оттенки тёмных глаз или сделать так, чтобы глаза выглядели светлее.
1. Тональную основу нанесите на все лицо, в том числе на веки и под глазами. Так вы скроете тёмные круги вокруг глаз или недостатки кожи. Если глаза опухли, плесните на глаза немного холодной воды, прежде чем приступать к макияжу.
2. Выбирайте тени для век светлых оттенков. Цвет теней будет зависеть от цвета ваших глаз и от того, какой цвет вы хотели бы подчеркнуть. Например, чтобы сделать заметнее зеленые точки в глазах, используйте светло-пурпурные или светло-лиловые тени. А для того, чтобы подчеркнуть голубой цвет, подойдут серые тени.
3. Подведите глаза черным карандашом. Линия должна проходить как можно ближе к ресницам. Затем накрасьте глаза черной тушью.
4. Можно изменить цвет глаз, надев светлые цветные контактные линзы. Некоторые контактные линзы могут изменить даже очень темные глаза, потому что при их изготовлении используются нанотехнологии. В контактные линзы вставляются крохотные частички, которые полностью меняют цвет глаз, например, тёмно-карие глаза могут казаться голубыми.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное