• Логин:
  • Пароль:

Искусство флирта


Покажите другим, что вы заинтересованы в них и открыты для общения!
Вы проводите свое свободное время на какой-нибудь вечеринке, когда замечаете, что кто-то стоит рядом с вами. Вы понимаете, что он постоянно находится рядом, пытается поймать ваш взгляд. Вы начинаете общаться, ваш новый друг улыбается, смеется, находит поводы дотронуться до вас. Он явно с вами флиртует. Как вы узнали? Потому что вы можете не осознавать это, но вы уже эксперт в искусстве флирта и языка тела.
Раскрытие секрета флирта.
Чем бы стали свидания без флирта? Флирт – это искусство, это забава. Он сигнализирует, что нам кто-то нравится и становится сигналом к дальнейшим действиям. Это улыбки, прикосновения, игра. В благоприятных обстоятельствах это мощное оружие. В неблагоприятных обстоятельствах флирт может привести к смущению и замешательству.
Для большинства людей флирт – это нечто естественное. Некоторые формы флирта просто появляются из нашей симпатии к человеку. Однако иногда флирт едва различим. И мы не можем понять, это флирт или просто человек хорошо к нам относится.
Для того, чтобы лучше разбираться в таких тонкостях, предлагаем вам познакомиться с признаками флирта, которые помогут вам точно определить, нравитесь ли вы человеку, сидящему напротив. Это также поможет вам высказать свой интерес при необходимости.
Язык тела.
Длительный зрительный контакт.
Расширенные зрачки
Изогнутые брови
Подмигивание
Быстрые движения глазами и моргание
Поглаживания или игра с волосами
Улыбка
Облизывание губ
Касание губ или зубов языком
Отзеркаливание или копирование позы
Скрещенные ноги
Приближение
Поведение
Любые варианты прикосновений
Манипуляции с руками
Нервные движения
Избегание зрительного контакта
Положение стоя на одной ноге или перемещение веса вперед и назад.
Разговор.
Смех
Шепот
Личные вопросы, особенно об отношениях.
Выделение кого-то одного в группе для разговора и вопросов.
Уверенность – вот ключ к успешному флирту. Нет ничего более сексуального, чем уверенность в себе.
Каким бы образом вы ни флиртовали, не забывайте, что этот процесс должен показывать, что вы заинтересованы в знакомстве с кем-либо, но вежливо, уважительно и тактично! Не допускается вульгарность, грубость и агрессия. Флирт – это способ дать человеку, с которым вы флиртуете, почувствовать себя особенным, привлекательным.
Как только вы поняли, что с вами флиртуют, или что вам ответили на ваш флирт, можно подумать о том, чтобы предложить первое свидание. Удачи.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное