• Логин:
  • Пароль:

Женись на мне!


Ты уже давно нашла свою любовь, вы долго друг друга знаете и ты чувствуешь, что вашим отношениям пора перейти на новый уровень. Проще говоря, ты готова стать его официальной женой. Но, похоже, твой молодой человек не спешить делать тебе предложение. Как же быть? Продолжать и дальше томиться в бесконечном ожидании или взять дело в свои руки?
Многие стеснительные и консервативные девушки убежденны, что предложение должен сделать парень, встав на одно колено и преподнеся маленькую заветную коробочку с колечком. Но если ты к таковым не относишься, и готова сама сделать первый шаг на пути к браку, возьми себе на вооружение следующие приемы:
1. Открыто скажи ему о том, что ты хочешь замуж. В этом нет ничего плохого, наверняка он и сам об этом думал, но не решался пока поднять этот вопрос. Если же он окажется против – все равно лучше узнать это сейчас, чем спустя пять лет пустых ожиданий.
Но не нужно сваливаться, как снег на голову с предложением жениться на тебе. Выбери подходящее время для разговора: лучше всего сделать это вечером, когда он расслаблен, спокоен и готов воспринять такую новость.
Признание стоит сделать наедине, в уютной обстановке, без присутствия посторонних людей. Постарайся сформулировать все четко, без предыстории и намеков.
2. Заручись поддержкой кого-нибудь из его родственников и друзей, например, мамы или его лучшего друга. Так ты сможешь оказать на парня влияние сразу с нескольких сторон. Мама сможет невзначай упомянуть о том, какая ты хозяйственная, а друг при откровенном разговоре заметит, что ты весьма привлекательная девушка. Это поможет МЧ оценить тебя по достоинству.
3. Вызови ревность. Расскажи ему о том, как коллега по работе делает тебе приятные комплименты, а незнакомец на улице спросил номер телефона. Пусть знает, что тобой интересуются и другие мужчины, и что потерять тебя достаточно легко, ведь вас, по сути, еще ничего не связывает. Но не перегибай палку, иначе эффект будет обратным, и парень подумает, что ты слишком легкомысленна.
4. Поставь свои условия. Возможно, это слишком жестко, но ведь ты знаешь, чего хочешь, и на меньшее не согласишься и не станешь тратить время на человека, у которого нет серьезных намерений на твой счет.
5. Дай ему понять, что ты сама готова к браку. Будь долее серьезной и ответственной в бытовых делах, говори с ним о детях. Можно даже невзначай упомянуть, что ты не прочь бы и сама стать мамой. Пусть он знает, что ты уже созрела для нового, более серьезного этапа в жизни.
И самое главное: помни, что все в твоих руках, ты вправе распоряжаться своей судьбой так, как сама того желаешь.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное