• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Диеты и фитнес » Молочная диета – эффективно и быстро похудеть

Молочная диета – эффективно и быстро похудеть


Диета на молочных продуктах хороша тем, что не потребует от вас никаких дополнительных затрат, кроме как покупки готовых продуктов в ближайшем магазине. Судите сами: вам не нужно ничего приготавливать и никаких экзотических продуктов в вашем меню также не будет. Всего лишь молоко, кефир да простокваша.
Молочная диета относится к жестким, поэтому, прежде чем решиться на ее неукоснительное соблюдение, рассчитайте свои силы правильно. Придерживаться такой диеты нужно не более пяти дней. Дольше не желательно.
Никаких тонкостей и секретов нет: ваш рацион должен состоять лишь только из молочных продуктов. Полтора пакета свежего молока, обезжиренного или с низким содержанием жира, 3 стакана нежирного кефира или же простокваши – это ровно все, что вам будет дозволено в рамках данной диеты.
Приемов пищи должно быть шесть. Между приемами допускается выпивать стакан простой воды, однако не менее чем через час-полтора после последнего приема пищи и не ранее чем за час до приема очередного.
По истечении пяти дней, отведенных на соблюдение данного режима, вы гарантированно избавитесь от 4-6 кг.
Кстати, такая диета, помимо влияния на массу вашего тела, оказывает оздоравливающее воздействие на весь ваш организм. Особенно молочная диета рекомендована для лиц, страдающих такими заболеваниями, как гипертония, сахарный диабет с ожирением, заболевания почек, подагра и нефрит.






Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное