• Логин:
  • Пароль:

Информационный блог о доме и семье » Мода » Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?


Как выбрать купальник по фигуре?Выбирая купальник, многие женщины часто совершают ошибку, ориентируясь только на понравившийся цвет пляжного наряда или его соответствие модным тенденциям. А затем, глядя на непривлекательные складки и свисающие бока, грешат на фигуру и думают, что ничего уже нельзя изменить.
А между тем, в зависимости от того, какую форму, расцветку, фактуру имеет купальник, он может как скрыть недостатки тела, так и наоборот – выставить Вашу фигуру в невыгодном свете. Выбирать наряд для купания нужно с умом. Ниже мы расскажем о том, как выбрать купальник по фигуре.
Пышногрудым красавицам подойдет модель с темным лифом и светлыми трусиками. Это зрительно уменьшит объем груди и уравновесит верхнюю и нижнюю части фигуры. Чтобы выгодно преподнести большую грудь, выберите для нее правильное «обрамление», бюстгальтер должен быть с твердыми чашечками или на косточках и поддерживаться широкими неэластичными лямками. Если однотонные расцветки Вас не привлекают, постарайтесь, чтобы рисунок украшал только нижнюю часть купальника.
Противоположный вариант – белый верх, черный низ могут позволить себе обладательницы маленького бюста. Также для вас купальные наряды с глубоким вырезом V-образной формы или с рюшами, оборками, бантами в области груди. И, конечно же, не забывайте о таких палочках-выручалочках, как лифы с эффектом «push-up» и плотными чашечками. Замечательно будет смотреться на маленькой груди лифчик без лямок. Допускаются крупные рисунки на бюстгальтере, но только не вертикальные полосы.
При полных бедрах, откажитесь от любых рисунков в нижней части купальника. Лучше сделайте акцент на груди, надев яркий цветастый бюстгальтер. Также отлично скорректирует Ваш недостаток закрытый купальный костюм с цветными вставками на бедрах.
Такой недостаток, как слишком узкие плечи, можно исправить горизонтальным рисунком на лифчике. Отлично подойдет маечка «танкини», лиф с широкорасставленными лямками, круглый и высокий вырез.
Широкоплечие девушки наоборот должны избегать слишком широких и широкорасставленных лямок. Выбирайте лифы с диагональными и вертикальными узорами, с глубокими вырезами овальной или V-образной формы.
Маленький рост можно скорректировать вертикальными полосами на купальнике. Выбирайте трусики с высокой линией бедер – это зрительно удлинит ноги.
Чтобы зрительно вытянуть талию, наденьте трусики с низкой линией талии и лиф, приподнимающий грудь. Если же Вам кажется, что талия, наоборот слишком длинная, Ваша задача – сократить расстояние между «верхом» и «низом» купальника. Вас выручат трусики с завышенной талией и лиф с широкой полоской под грудью.
Глянцевая ткань пляжного наряда, делает женские прелести еще более округлыми, поэтому если у Вас полная фигура, покупайте купальный костюм только из матовой ткани. И наоборот, если Вы хотите придать плоской мальчишеской фигуре больше объема, купите блестящий купальник.
Сейчас можно встретить множество корректирующих купальников, со вставками на животе и бедрах, которые утягивают полную фигуру.
Ни в коем случае не покупайте купальник «на размер меньше». Это не скорректирует полную фигуру, а наоборот – выставит напоказ все складки и округлости тела.
Выберите купальник для своей фигуры и почувствуйте себя богиней пляжа! Это в Ваших силах!

Провести с пользой для здоровья время и хорошо отдохнуть можно только в Джемете настальжи. Огромное количество положительных отзывов и довольных клиентов.








Добро пожаловать на наш блог.
Здесь вы сможете найти много полезных и уникальных статей о доме, семье и кулинарии. Этот блог будет полезен не только девушкам и женщинам, но и даже мужчинам.
Все материалы удобно структурированы и разбиты по категориям. Поэтому найти нужную статью или публикацию будет достаточно просто, ведь мы старались сделать наш блог как можно более простым в использовании.

Популярное:

Интересное